Александра Терюшкова

фармацевты, жду ваших ответов

много лет уже занимаюсь самовнушением, но никак не могу подавить базовый инстинкт с влечением к противоположному полу, может кто подскажет как подавить действие гормонов, хотя бы на время. если эксперемент удастся, то буду писать дисертацию. в общем можно в личку. побочные действия и трудная доступность препарата не проблема

Вероника Ревуцкая

ой. это же просто. вот если бы вы диссерацию писали как поднять! ! это гораздо сложнее. и рекламируемые лекарства не действуют. потому как психика задейсвована