Ма
Мария

Все о ней) ) жду ваших ответов

Прошло уже 9месяцев после расставания. . Я переживаю за жизнь бывшей хочу чтоб у нее все было хорошо, интересуюсь ее жизнью если не у нее то у подруге ее, как. она, где она, а так созваниваемся раз в неделю, желаю ее только счастья хочу чтоб она была счастлива.... что это со мной?

Ма
Максим

Не отболело еще сердце. Сердцу не прикажешь.

М К

Это любовь. По-моему правильно желать другому человеку счастья, а самое высшее проявление любви к другому - это разрешить ей быть счастливой с другим

Юлия Шишотова

Может любишь ее все еще? Возможно с етим человеком тебя связывает много хороших, запоминающихся моментов ) много времени провел с ней, ето хорошо что счастья желаешь )