Маргарита Таранова

Жду разумных ответов и советов!

Приветствую всех ответчиков!

Не думаю, что мой вопрос поднимит что то существительное относительно в области вит знакомствам и общению, но все же.

Познакомились с женщиной в соцсети, общаемся уже пару месяцев, и на сайте, и по тел. звонкам, и даже ежедневными свежыми фотоснимками. У нас замечательные отношения, рискну даже сказать, что это любовь. Однако меня беспокоит другой фактор - каким будет наш "переход" с вирта в реал, все ли пройдет гладко и "безболезненно", какие подводные камни нас ждут, какие сюрпризы и откровения. Мы вроде уже знаем о друг друге почти все, но мне кажется, что все далеко не будет носить те качества и уровень общения как в сети. Я уровнавешанный человек, даю себе отчет обо всем, умею трезво смотреть на вещи. Но вот она, мне думаеться, что некими идеализированными цветами все видит. Неоднократно пытался тонко намекнуть ей, что я вероятно буду далеко не таким каким она хочет увидеть, каким я живу в ее представлениях. Но увы, все безрезультативно, она считает все эти разговоры оскорбительными и ее словами, увереннс в себе и в своих чувствах. Я даже не думаю о себе на фоне всего этого, мне булет жалко смотреть как рушеться ее воздушный замок, с ксждой нестыковкой в реале, с каждым новым откровением.

Я словно запутался. Очень не хочется чем то навредить ее тонкий внутренний мир, но в то же время, показать, что реальность это не не образы и миры, которые мы сами создавали себе в голове.

Как бы вы поступали, уважаемые? Что бы вы посоветовали мне? Прошу конструктивного подхода к данному вопросу.
Благодарю!

Галина

а веб (скайп ) пробовали

Артур

конструктивно можно сказать одно у вас единороги в голове и не одного факта а вы уже нафантазировали бог знает что короче тут как с котом шредингера

Зарзабон Зарзибон

Я переписивалась с одним парнем 2 года и по скайпу общалиль каждый день, я была влюблена в него но мы жили в разных городах .Было все замечательно я до сих пор его помню прошло уже 2 года как расстались. Он в реале встетил другую . Все Ваши чувствам мне очень знакомы. Сколько было слез, переживаний, но больнее всего, то что я так и не увидела его ...Совет, не думайте о плохом, просто отдайтесь чувствам и все получиться, цените то, что вы встретитесь и не гадайте заранее, что будет, в чуствах главное делать, то что подсказивет сердце, любите и ивсе будет ок 🙂 я желаю Вам искрене всего самого хорошего и не упустите ее из за каих то страхов 🙂 (простите за ошибки, не русская ) удачи

Чынгыз Маматов

Вам зачем дама необходима! ? Если для создания семьи, то вам ещё, как и ей надо и иммунитет в друг друге рассмотреть, не последнее слово в потомстве, попробуйте выяснить вот это! И встретиться пора уже в живую..!

Александр Павлов

на мой взгляд, вы с общением виртуальным затянули уж очень. 8 марта - это отличный повод поздравить девушку с праздником вживую. в конце концов, если у вас не сложатся отношения, то переписку никто не отменял. желаю успехов!