КЛ
Каменный Лев

жду совета от парней! как его понять? почему так???

Встречаемся год, в последнее время он приезжал ко мне раз в неделю, гулял с друзьями. Были вечные отмазы. Я хотела чаще видеться, ведь есть возможность. . Сначала погуляет, мне не звонит - на следующее утро ЛЮБИМАЯ ПРОСТИ ПОВЕРЬ Я БЫЛ ДОМА ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!! ! Все это надоедало, я ставила его везде в игнор пыталась расстаться, но он не отставал и играл на чувствах! Потом мы расстались на месяц (он увидел меня гулящую с подругой и я была не трезвая) , сейчас прошел почти месяц. Как мы расстались он сразу начал общаться с другими. Сейчас он мне начал опять звонить, говорит любит очень сильно не может без меня! Весь день звонил мило разговаривал, а сегодня опять поехал гулять с друзьями! Мы не виделись месяц, но вместо того чтобы приехать ко мне, он просто позвонил "На улицу выйдешь? ", я говорю нет! Он такой ну ладно маленькая моя. Я говорю все пока удачи не звони мне, а он опять НУ СОЛНЫШКО МОЕ НУ ХВАТИТ ОБИЖАТЬСЯ СЛАДЕНЬКАЯ Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ: ( он что издевается надо мной и над моими чувствами?? ? Нервы на пределе, зачем же так издеваться? А я как дура ему верю... но чувствую что наверное не нужна; ( но зачем тогда меня возвращать?

У НАС НЕТ НИЧЕГО БЛИЗКОГО, ОН МЕНЯ БЕРЕЖЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОРТИТЬ!

ЕС
Евгений Силькевич

Ты просто собачка на поводке, которую дёргают по необходимости. Забей на него. Жди того, который будет уважать тебя.

МС
Марина Слесарева

Не молодец пацан, разводит тебя как хочет. Точно дура, да еще и без характерная.

НП
Надежда Помелова

" А я как дура ему верю... "
Ключевое слово здесь "дура".
А парень не при чём, ты просто так себя позиционируешь.

ДС
Дима Семёнов

видимо, вы друг другу просто не подходите. нет взаимопонимания, раз для тебя его поступки кажутся ненормальными, значит это не твой человек

Похожие вопросы
ЖДУ совета! Помогите !
девушки жду от вас совета
парни как вас понять
Плачевная ситуация... жду ваших советов
Почему я с нетерпением жду встречи с парнем?
Не знаю как показать парню, что он мне нравится. подскажите... жду советов! а лучше от парней советов) как лучше сделать?
жду дельный совет)) внутри вопрос...
Жду разумных ответов и советов!
Парни, как вас понять? :)
жду как понять что любовь угасла?