Изабелла Боня

девушки жду от вас совета

если девушка с которой встречаешься не проявляет свои чувства к тебе, а ты стараешься добиваешься и результатов пока никаких, может это ее отталкивает может это и есть навязчивость? ? то тогда может пропасть на не которое время (уйти на дно) , и тогда поймешь нужен ли ты ей- любит ли она тебя..?

что то я каким то нытиком стал.. . не надо унижаться!

Михаил Фролов

Не пропадай, милый! Нас это еще больше расстраивает!

Ульяна Беляева

ну может и нужно чуть быть сдержанней, посмотрите как она будет реагировать и поймете как дальше себя вести

Светлана Муха

Смотрю ваша проблема так и не решилась.... А время проходит.... Попробуйте звонить или писать в 2 раза меньше, но свой совет оставляю тем же, не стоит совсем пропадать.

Светлана Мариськина

Иногда девушке бывает трудно проявлять чувства. Может зажата. Исчезать конечно не нужно, но попробуй меньше добиваться, если поведение её изменится, то ты ей нравишься.