Галина Шевчук

ЖДУ совета! Помогите !

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ! ХОТЯ БЫ 1 СОВЕТ !!
Вообщем, такая история, у меня есть лучший друг, у нас было всё как обычно, ничего не изменилось. но вот у него появилась девушка, они знакомы недели 2 где-то всего лишь, я по началу ревновала, но потом опомнилась, он же мне друг. У меня отношений нету. я человек. который редко влюбляется вообще.
и вот у нас с другом такое общение странное, хотя так было и раньше, не знаю может он что-то темнит, или не знаю.
Когда мы созваниваемся, он мне в трубку может сказать "сладкая, мася, соскучился" , ну и когда гуляем там что-нибудь скажет "вот такая ты, мася","рад был увидется, спасибо что провела со мной время",что нибудь такое скажет. Он вчера ходил со своей девушкой в океонариум, и сегодня меня пригласил .говорит "я тебя свожу туда, там красиво) " ,ну я не против конечно. Когда заезжаю к нему на работу, говорит привези что нибудь покушать. Вчера тоже, звонила ему, он как раз с девушкой был, он мне говорит "Когда на работу заедешь ко мне? " ,я говорю "завтра работаешь? заеду) ",он говорит "да работаю, хорошо) "я спросила с девушкой Наташей гуляешь?, он ответил "да",я говорю ему, "привет ей передай)) ",я хоть её и не видела ни разу и не общалась с ней, но решила сделать вот так)) он сначало расстерялся, потом передал ей привет)
она странно, не ревнует ничего не говорит.
Она старше его на 1 год. он мне сегодня говорит, что он себя с ней чувствует как бы, как будто он ребёнок, или не знаю, как выразиться, как будто она старше вообще его там, а он младше.
А я наоборот с ним всегда так, ходим болтаем ржом, выпиваем и т. д.
скажите, вообще что это? как это назвать? я не понимаю!

Кстати, он мне доверяет очень личные истории, даже знаю, что он изменил этой девушке в одной компании.
А говорит. что влюбился в неё!

Сергей Емельянов

фуфуфуфуфффууууууууууууу, мася, сопли, слюни! какая ерунда! фуфуффффууууу! короче не спрашивай у него о ней.

Ирина Званецкая

это называется ДРУЖБА

Петр Никитин

он неосознаёт, что фактически любит тебя... когда нить у вас будет дружеский секс ))

Ольга Гуляева

ну а что ты своей лучшей подруге не можешь например сказать - обожаю тебя моя красотулечка?))) ) ну вот и он так же... ты для него свой парень вот и все! )

Дмитрий Зубрев

нда уж.... ситуация та еще.... но вообще я давно пришла к выводу, что парни (мужчины) создания прямолинейные.... раз он вам не предложил встречаться, то значит он видит в вас только друга и ничего больше!! ! так что не стоит обольщаться!! ! А вот на счет ваших чувств я бы поспорила!! ! он вам нравится, что уж скрывать.... вы даже от себя пытаетесь это скрыть, а зря!! ! но это может быть и вызвано привязанностью и чувством собственности.... так что лучше займитесь пойском объекта обожания.... а лучше просто того, кто будет сильно нравится, и тогда всякие мысли о "друге" покинут вашу запутанную голову!!!! Надеюсь мой совет хоть капельку будет вам полезен!!!