ГШ
Галина Шевчук

ЖДУ совета! Помогите !

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КОМУ НЕ ЛЕНЬ! ! ХОТЯ БЫ 1 СОВЕТ !!
Вообщем, такая история, у меня есть лучший друг, у нас было всё как обычно, ничего не изменилось. но вот у него появилась девушка, они знакомы недели 2 где-то всего лишь, я по началу ревновала, но потом опомнилась, он же мне друг. У меня отношений нету. я человек. который редко влюбляется вообще.
и вот у нас с другом такое общение странное, хотя так было и раньше, не знаю может он что-то темнит, или не знаю.
Когда мы созваниваемся, он мне в трубку может сказать "сладкая, мася, соскучился" , ну и когда гуляем там что-нибудь скажет "вот такая ты, мася","рад был увидется, спасибо что провела со мной время",что нибудь такое скажет. Он вчера ходил со своей девушкой в океонариум, и сегодня меня пригласил .говорит "я тебя свожу туда, там красиво) " ,ну я не против конечно. Когда заезжаю к нему на работу, говорит привези что нибудь покушать. Вчера тоже, звонила ему, он как раз с девушкой был, он мне говорит "Когда на работу заедешь ко мне? " ,я говорю "завтра работаешь? заеду) ",он говорит "да работаю, хорошо) "я спросила с девушкой Наташей гуляешь?, он ответил "да",я говорю ему, "привет ей передай)) ",я хоть её и не видела ни разу и не общалась с ней, но решила сделать вот так)) он сначало расстерялся, потом передал ей привет)
она странно, не ревнует ничего не говорит.
Она старше его на 1 год. он мне сегодня говорит, что он себя с ней чувствует как бы, как будто он ребёнок, или не знаю, как выразиться, как будто она старше вообще его там, а он младше.
А я наоборот с ним всегда так, ходим болтаем ржом, выпиваем и т. д.
скажите, вообще что это? как это назвать? я не понимаю!

Кстати, он мне доверяет очень личные истории, даже знаю, что он изменил этой девушке в одной компании.
А говорит. что влюбился в неё!

Сергей Емельянов
Сергей Емельянов

фуфуфуфуфффууууууууууууу, мася, сопли, слюни! какая ерунда! фуфуффффууууу! короче не спрашивай у него о ней.

ИЗ
Ирина Званецкая

это называется ДРУЖБА

ПН
Петр Никитин

он неосознаёт, что фактически любит тебя... когда нить у вас будет дружеский секс ))

Ольга Гуляева
Ольга Гуляева

ну а что ты своей лучшей подруге не можешь например сказать - обожаю тебя моя красотулечка?))) ) ну вот и он так же... ты для него свой парень вот и все! )

ДЗ
Дмитрий Зубрев

нда уж.... ситуация та еще.... но вообще я давно пришла к выводу, что парни (мужчины) создания прямолинейные.... раз он вам не предложил встречаться, то значит он видит в вас только друга и ничего больше!! ! так что не стоит обольщаться!! ! А вот на счет ваших чувств я бы поспорила!! ! он вам нравится, что уж скрывать.... вы даже от себя пытаетесь это скрыть, а зря!! ! но это может быть и вызвано привязанностью и чувством собственности.... так что лучше займитесь пойском объекта обожания.... а лучше просто того, кто будет сильно нравится, и тогда всякие мысли о "друге" покинут вашу запутанную голову!!!! Надеюсь мой совет хоть капельку будет вам полезен!!!

Похожие вопросы
жду совета от парней! как его понять? почему так???
Жду ваших советов!!!
Жду ваших советов!!!!
Помогите удалить net framework 4! Перепробывал все что знаю. Жду советов. Жду советов.
девушки жду от вас совета
Жду ваших советов....
Жду вашего совета!!!
Плачевная ситуация... жду ваших советов
жду дельный совет)) внутри вопрос...
Жду разумных ответов и советов!