Ирина Липейкене

Как я могу вернуть свою бывшаю девушку. Сейчас она общаеться с другим как я могу ее вернуть жду вашых советов

Валерия Антонова

смотря почему ушла и как давно ушла, но если она бросила и ушла к другому - то только время.. . так просто не получится.

Иван Волокитин

никак.... момент упущен.. . нельзя войти дважды в одну и ту же реку.. . даже если снова будете вместе, все равно будет уже не то...

Александр А

Не вазращай! Раз ушла, то ты ей не нужен, встреть достойную!!