Виктория Манухина

Жду много много ответов!

как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? ей 18

начит психологию мужскую знает хорошо? Много значит общалась с мужчинами?? ей 18!прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли!! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!! еще парень не понял что он к ней чувсвует а она уже знает! еслиб со одним так понятно родственные души!!

Новикова Ирина

прямо Ванга)

Ге
Генрих

просто ей попадаются слабые мозгом юнцыу которых и мысли, и желания, и развитие одинаковые!!!!

Женя

может она книжек по психологии начиталась...)))

Александр Анисимов

как мужчина она все равно не чувствует!!!!

Санечка Новикова

просто она умнее парня в 100раз)))

Борис Ежов

Называй ее лживой дурой.
Ах, да.. .
Хорошо разбираются в мужчинах может быть только проститутки в силу особенностей своей профессии и то, как правило, только с одной стороны. Также хорошо понимают мужчин те женщины, которые раньше были мужчинами, а потом сменили пол. Еще в этот список я бы добавил женщин, которые выросли в мужской компании, например с братьями и отцом.
Все остальные нагло тебе врут, чтобы ты боялся врать им.

"еще парень не понял что он к ней чувсвует а она уже знает"
А чего тут знать? Парень хочет секса и всем своим видом это доказывает. Ничего сложного...