Qahramon Turaqulov

а как было у вас? ответов жду много!!!

бывало ли у вас что вторая полоска или призрак на тесте на беременность появлялась намного позже. Насколько позже и оказались ли вы беременны в итоге?? ? прошу всех ответить.

Ир
Ирина

ИНДИВИДУАЛЬНО ВСЁ. тут гинекологов нет если что

Андрей Соловьёв

кто ж в такое время ждет много ответов? у меня бледная полоска появилась в конце 3 недели задержки, оказалась беременность

Ка
Катя

Показал две полоски через две недели после задержки, оказалась поздняя овуляция, получилось вообще так что я забеременела когда должны были пойти месячные и на УЗИ подтвердилось.

Абулайси Саидахмад

В первый день задержки появилась вторая полоска

Ангелина Федоровых

Скажу чисто по себе. Забеременела в первую неделю после месячных, так как признаки появились задолго до задержки (за 10 дней)
Тест показал мне две полосы в перое тестирование, за 8 дней до предполагаемой менструации, а на УЗИ поставили беременность за 2 дня до задержки (ставили 5 акушерских) . Маме моей с ее беременностью не показал тест беременность даже при наличии токсикоза (это середина1го триметра! почти 2 месяца) (не со мной, тогда тестов не было еще) . У всех по разному, как видете. На форумах вообще столько об этом пишут, что сломать голову можно. Моя подруга одна не могла зебеременеть почти 3 года, пока одна врач не подсказала ей секс в менструацию. Результат-со второго месяца беременность. Не чудо??

Далер Джабаров

На четвёртую неделю задержки появилась вторая полоска. Как оказалось уже 8 недель было.