Ин
Инесска

ЖДУ ОТВЕТА

Я КОГДА РОДИЛСЯ ДО 4 ГОДА ПО МОЕМУ НЕ ХОДИЛ МЕНЯ БАБУШКА ВОДИЛА К ОДНОЙ БАБУШКЕ ОНА ВЫЛЕЧИЛА МЕНЯ Я СТАЛ ХОДИТЬ ВОТ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ЧТО ДАР ОТ НЕЁ ПОЛУЧИЛ???? ЧТО ДЕТИ КОТОРЫЕ НЕ ХОДЯТ С РОЖДЕНИЯ, ВОЗМОЖНО ТАКОЕ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ОТ МОИХ РУК МАССАЖА ОТ МЕНЯ ДЕТИ ВСТАНУТ! ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ ЧУВСТВО СВОИ

Ма
Малаша

конечно кода она тебя личила она вложила в тебя честичку своего дара

Вячеслав

Возможно все.