Муродали Тагоймуродов

жду серьезных ответов

помотгите!! как вы думаете

говорит если понимает человек значиродст душа но она со всеми мужчинами так!! всегда говорит так

Мужчины! Если девушка читает ваши мысли, то что это значит для вас? Хорошо ли это?? что вы об этом думаете? ей 18 лет! как назвать девушку которая разбирается в мужчинах? значит психологию мужскую знает хорошо? или просто это наблюдение за человеком? Много значит общалась с мужчинами? ? прям чувствует мужчина когда врут догадывается! ! читает мысли! ! понимает что к чему было сказано и зачем! ! договаривает мысли мужчины хотя он их иначе совсем подругому приподнес не как есть! Те потвержают да это действительно так!!! девушка говорит как ей кажется по счет его мыслей действии парень подтвержжает да это действительно так!! и так со многими не с одним!!

Славик

она просто умеет наблюдать
ну или интуиция хоршо развита

Витек Морозов

Он стерва. Или энергетический вампир.

Mihal

не ври ей и все будет норм.. . люби ее такой какая она есть.... боятся не надо она не причинит тебе вреда. удачи.

Алексей Севостьянов

Много с парнями общается. но мысли не читает уже привыкла к парням.

Сергей Я

Все женщины такие, кто-то это показывает, кто-то нет

Ма
Манюня

"серьёзный ответ"