Victoria Eduardovna

Помогите решить проблему. Жду серьезных ответов, без всяких подвохов.

Как я уже писала раньше, у меня есть парень. Так вот, уже подходит дело к зиме, а мы с ним гуляем только на улице, так как у меня мои дома постоянно, у у него свои мешают нам. Может быть вы что-то можете посоветовать, как нам быть в такой ситуации?. .
На всякий случай - нам по 16 лет (да, возраст ранний для серьезных отношений, но все таки помогите...) .
И мы с ним эту тему еще не обсуждали, точнее я не знаю с чего начать.. .
Заранее спасибо всем за помощь) ) вы очень выручаете)

дело в том, что мы любим быть только вместе, не любим, когда еще кто-то есть возле нас

и еще один вопрос - как намекнуть ему, что уже пора знакомится с его родителями?

Степан Зарецкий

Да нормальный возраст. познакомьтесь с родителями друг друга, и ходите в гости потом спокойно)

Дмитрий Юнанов

Аннушка, дорогая, не проще ли не просто на улочке гулять, а например, в кафешку забежать, попить кофейку и поговорить о ваших планах на будущее?)) сходить в кино на сайлент хилл 2 к примеру даже 😄 И всё-таки, найдите самое подходящее время, когда у кого-нибудь из вас не будет дома родителей, тогда и ело навернётся само собой))

Ва
Вася

Если и у него и у вас родители постоянно дома, то тут уж ничего не поделаешь вообще. Либо дожидаться пока родители уедут на дачу, либо попроситься в квартиру друзей. Ну а если ничего, то либо прогуливайте то, где вы учитесь (школа, колледж) и ...Только так! Ну и последний вариант идите в дешевый отель. Ну или уж ждите когда час пробьет! 🙂

Анастасия Кабанова

=)))) у меня в 16 лет денег на кафешку не было))) )

Виктор Витальевич

Нейтральные территории-друзья, подруги...

Николай Виноградов

Анечка, это называется не серьёзные, а близкие отношения!... Что же вы впереди коней бежите?... Вы уверенны в его чувствах,... или вам это нужно больше чем ему?... Всему своё время!... не торопитесь!

Zolotoy Parus

Лучше представь его родителям, если родители понятливые, по мне лучше пусть сидят дома, чем по подъездам шляться. Не сразу же вы в постель побежите, главое праввильно предохраниться, что бы не разочаровать родителей