Эльмир Мамедов

Жду ответа

Скажите пожалуйста, занимаюсь в кружке худ. гимнастики очень хочется выступить хотя бы 1 раз!
Умею садиться на поперечный и продольный, в промокашке ставлю ноги на пол, подскажите, жду больше ответов, мне 14 лет заниматься начала с начало года (с сентября)!

Алексей Буньков

И что тебе сказать? Я так и не понял вопроса проблемы .

Андрей Земсков

к сожалению этого пока не достаточно ((( учись еще или из гимнастики перейди в спортивные танцы на шесте, с выступлениями проблем не будет да и парням нравится))) ) удачи