Вячеслав

подскажите надеюсь на разумные ответы)

Год назад встречалась с парнем. Он поступал в военный вуз а я не хотела парня-курсанта. Была убеждена что все военные тупые, только головой кирпичи ломать и умеют и поставила ультиматум: «либо я либо самолёты (на лётчика хотел идти)» он убеждал что это не так, хотел найти компромис около месяца но я была на своём и от выбрал самолёты. Прошёл год встечалась с одним мудаком по сравнению с ним земля и небо. Тот курсант-нежный был, романтик, хорошо учился, можно было поговорить на любые темы, физически развит был а тот так далеко в общем от него был. Мы не виделись год а сегодня увиделись он был в увальнении я его узнала и подошла к нему а сказать так ничего и не смогла, только поняла что он самый лучший. Теперь хочу возобновить с ним отношения и готова его ждать отовсюду только быть с ним. Как это сделать с чего начать????

И*
Ирина *****

Все познается в сравнении... Позвоните, попросите какую-нибудь несложную помощь, заодно узнаете его намерения в отношении вас (может вакансия уже занята)

Марина Денисёнок

А вот так и скажите, что никто кроме него вам не нужен. К чему всякие заморочки.

Алёна Свиридова

Бывает, что помыкаются люди по трахаются, а потом снова сходятся. Но это особые отношения. Скорей всего он сглупит и пошлет тебя на небо за звездочкой.
Не шути когда судьба поманит,
не грусти когда она обманет...

Александр Старушенко

Все что было, то прошло....