Руслан Руслан

Вопрос для девушек. Надеюсь, вы ответите искренне ...

1) Вы бы познакомились с парнем, у которого прыщи (причем - все лицо в них) ? Вот вам написал парень-хочет познакомиться, вы посмотрели его фотки - некрасивый - прыщи. Будете ему отвечать, поддерживать знакомство ?
2) Если вы ответили на 1 вопрос утвердительно, то следующий: а если он признается вам в любви, вы будете рассматривать его кандидатуру, как своего парня? Мли у него ни единого шанса ?

ПРОШУ, НАПИШТЕ ЧЕСТНО !

Kalisa Joldubaeva

я когда-то отказалась встречаться с таким... ещё и фамилия у него была дурацкая... Ослопов... и лицо в глубоких оспинах... а сейчас понимаю... дура была... он такой семьянин и замечательный отец

Cветлана

честно? я бы не дала понять, что мне неприятно, но подождала одумается ли он привести себя в порядок, ибо это совершенно реально. общение бы поддерживала, но не более.
и мол. чел. речь идет не о внешности тут, а об ухоженности и здоровье

Elzar

Когда я училась в школе, мне очень понравился один парень - он был красив, но очень стеснителен из-за прыщей. Все щеки были в них. И он думал, что я смотрю именно на них.. . Даже общения не вышло - так он себя стеснялся.. . А зря.

Ма
Мария

а мне не так важна внешность, я любила прыщавого) не комплексуй и не заостряй на этом внимание, постарайся избавиться от них)

Ан
Анна

если парень красивый, то никакие прыщи его не испортят

Руслан Юмаев

Внешность конечно не самое главное, он действительно может быть замечательный парень, а прыщи проходят....

Дмитрий Кузнецов

У моего парня постоянная сыпь, меня это никак не волнует, целую тискаю, никогда не задумывалась что это может мишать

Татьяна Стукан

извини но лично меня (да и многих девушек) привлекает уверенность, и такого неуверенного в себе парня который подобные вопросы задает я бы просто проигнорировала. и прыщи ааабсолютно ни при чем