Маруся Жарова

Нужна ваша помощь, надеюсь на разумный и адекватный ответ.

Помогите с гуглом, у меня в один день сбилось все оформление этого браузера, нижняя строка вся съехала, и как я не настраивала с помощью F12 через коды элементов, все равно какая-то хрень выходит.
З. Ы. : Для "самых умных", вирус у меня не закрался, слава богу, так что дерьма в ответе лучше не писать. Как говорится: не знаешь, так лучше промолчи.

Ах да, переустанавливала только что, все равно вот что выходит:

Дорогой "Мастер Влад", я знаю, что говорю, гугл-не только поисковая система. но и браузер такой тоже есть)
Всем остальным спасибо, попробую так, как сказали

Сегодня с утра переустановила, все равно такая же хрень.. . И масштаб у меня и так 100%, если что так, я не настолько тупица

Сергей Синьков

Маштаб измени на 100 % . Меняется в меню где я нарисовал стрелку. Верхний правый угол.

ДА
Денис Ахмедьянов

Переустанавливать не пробовали вдруг поможет.

Илья Александров

хм.. . переустановить?

Алишер Назаров

Полностью удалить и сного установить не пробывали?

Анастасия Сорокина

удали и установи заного =_= а ваще всё можно в настройках изменить прост внимательней там над

Марина

ты про хром? установи opera или firefox и не мучайся.

Анна Кириенко

по поводу дерьма в ответе и грамотности в вопросе.... гугл - не браузер, но поисковая система.

З. Ы. : не хочется отвечать после "насрать, я королева"

Екатерина Степченкова

В данном случае всё можно восстановить. . но это займет не мало времени. будет проще полностью удалить и установить заново.

Денис Фокин

Посмотри туториал в ютубе ну или погугли, обратись в тех центр