Амирхон Мансуров

Я надеюсь на вашу помощь

Мне 15,зовут Аня. на днях парень со школы моей предложил встречаться, он на год старше и он давно мне нравится. я очень этого хочу, но дело в том что меня смущают те люди в школе которые меня и без того бесят ужасно. как мне быть

Ирина Лянг (Месилова)

аня ты индюк? позволь спросить, что ты делаешь, когда тебя бесят люди в школе? мотаешь своей соплей?

Паштет Пчела

Ну и что.... наплевать на них с высокой башни!!!

Алексей Шерстюк

Эти загадочные "люди в школе" тебя смущают или бесят? И какое они имеют отношение к тебе, твоему парню и вашим отношениям?))))

Оксана Антоневич

Причём здесь парень и люди в школе, которые тебя бесят и смущают? Если хочешь встречаться, то встречайся! Если на всякую хрень в жизни будешь обращать внимание, то нервная система быстро прийдёт в негодность))))

Сергей Пируев

Лучше подумай о том, как ему понравиться хорошей учебой, поведением, эрудицией, скромностью. Если стоящий парень, поймет тебя. Значит твой!