Ок
Оксана

Люди... надеюсь на вашу помощь!!!

Один мой знакомый парень, очень стеснительный. Понимаю, бывают такие моменты когда можно смутиться, но чтобы быть... настолько... стеснительным человеком. С чем это может быть связано?

Илья

влюбился и боится сказать или показать

Св
Светлана

Может заниженная самооценка, если он вечно стеснителен, не уверен в себе, боится ляпнуть лишнего или сказать что-то, в следствие чего покажется дурачком. А вообще у каждого свои тараканы, как говорят в тихом омуте черти водятся)