Наталья Шашурина

Надеюсь на вашу помощ!

Прошу прщение за ошибки если таковы имеются т. к. пишу с телефона. так вот, у меня слител ключ и я рещил что скачать кряк для активации windows 7. Нашел кряк скачал, установил, запустил программа попросила перезапустить компьютер, я перезапускаю комп и появляется надпись slic loader v 1.5.2
default и так далее очень много разного. Пробовал переустановить windows но безуспешно

Всем спасибо, я все таки переустановил windows теперь все норм )

Л.
Любовь ......

Есть же нормальный детский активатор w7lxe зачем пользовать тем, чем не понимаете, хоть бы хелп почитали сначала. Восстанавливай бутрекорд и все будет хорошо.

Юрий Николаевич

....сейчас стоит
новая не активированная, правильно?

....пробовал активировать?

....жду!.. .
Серёжка не молчи!