Елена Бардина

очень жду ВАШЕГО ответа !:-(

Проплывала мимо мена медуза и видимо ужалила. Только придя домой, заметила что так случилось. Ожог на полгруди, смотрится как будто сгорела на солнце. Но оно еще чешется и щипит. Что делать? Можно ли купаться ??

Юлия Цветкова

Наверно это все таки ожог. Если бы медуза ужалила, сразу бы еще в воде было ясно.

На
Наталка

Можно.
Разрезать помидор и смазать соком.

Серёга Малышев

купаться можно, но ничего не сделать, если только фениснилом на мазаться

Влад Смирнов

А зачем наш совет нужен? Медика нет нигде рядом?