Администратор *

что то не так со мной или с ними? (вопрос внутри) очень жду ваших ответов

Мне только исполнилось 20 а родители и все знакомые вокруг за@#али тем что пора замуж. Теперь не могу понять что то не так со мной или с ними?

Elena

просто они люди старых нравов

Накип Д.

С ними.

А(
Александр (())

решать тебя, они говорят просто

Аня

Всё нормально, всё "так". Вы на разных "уровнях" восприятия. Кто-то должен либо "спускаться", либо "подниматься".