Олеся

Кто такие отлеты в древней греции? очень ждуу, оочень нужно! ! очень ждуу, оочень нужно!

Елена Бондарева

отлетов в древней греции не было (как и котлетов)) ) Были только атлеты, это участник олимпийских игр.

Антон Мухин

ААААААААтлеты!!! !
Атлеты Древней Греции - победители и участники олимпийских игр Древней Греции.
Согласно мифу, сын Зевса Геракл привез в Олимпию священную оливковую ветвь и учредил игры атлетов в ознаменование победы Зевса над его свирепым отцом Кроном.