Юлдуз Ганиева

что такое драхма в древней греции? оочень срочно. оочень срочно

Tatyana Yugay

Основу древнегреческой денежной системы составляла драхма, равная 67 гранам серебра. Греческая серебряная драхма пользовалась авторитетом даже после победы Рима почти на всей подчиненной территории.

Галина Иванова

Монета такая была.

Нюрочка Меркулова

Вообще то это монета, денежная единица, а ты не могла бы такие вопросы в гугле поискать ?? там более подробно описано ,

Анна Милова

Монета из серебра...

Наталья Чельманова

Монета сделанная из золота.