Denis Narovenko

стыдно спрашивать но очень нужна помощь

я живу в общеге 1й год, с девчонкой вдвоем живем, она на 3м курсе, не с кем не общается вообще, через недели 2 я познакомила с соседкой одной и хорошо сней с дружилась, да и она со мной вообщем нашли друг друга, тут еще проходит неделька моя соседка хочет с нами общатся, набивается к нам она сама по себе скромная, но отличница и сучка хорошая, вроде тут милая и тут же нет вообщем моей соседке с другой комнаты понравился парень она ему просто улыбалась, а он тут здороватся с ней начал, потом со мной, моя подружка с другой комнаты уже с ним общатся стала по тихоньку, и вот только что я узнаю что моей соседки нравится этот же парень, только что нашла его в контакте, и решилась добавить, теперь я не знаю рассказать об этом подруге или про молчать, молчание золото все знают, ну вдруг она западляну подставит и потом я крайняя они теперь мне обе в уши он такой лапочка, заинька, а я их тупо слушаю и советы даю, хотя мне он тож нравится. Как мне грамматно поступить?

Полина Олина

Во-первых, выучить русский язык. Особено пунктуацию.

Дмитрий Савушкин

Одолжи денег лучше, а?

Павел Титов

Санта-Барбара отдыхает)

Поступайте так, как считаете правильным.
Вот что Вам сердце говорит, как верно, так и делайте.
будьте честны прежде всего перед собой.

Надежда Гулевич

грамотно поступить -выйти из этой Санта Барбары и обратить внимание нна других парней. А то вы так бегая втроем за одним парнем с ума сойдете. Надо беречь свою психику

Шариков

делай то, что хочешь и никого не слушай

Саша Саша

Трахни его! :)))))))))))))))

Дашутка

Шли всех на йух ты прекрасна отбивай его себе)) ) мне кажется если обеями девками дорожишь то молчи а если к кому то больше то намекни)

Nadir Dustov

Бабы ваш мозг когда нибудь будет работать хотя бы на процент? Вам уже ВК дали где парня найти пять секунд что первого что второго! А вы все еще по старинке яйца племенного быка делите. На.. я делить то что в суперсистеме в контакте их водится 50 миллионов? Обратись и через 5 минут набегут еще с десяток только свисни.

Ал
Алла

Замути с ним, чтоб никому не достался.

Алексей Федосов

фильм ужасов соседка мне напомнило. там тоже одна с девчёнкой в общаге поселилась. ну а эта хотела чтобы она с ней всегда была. ну познакомилась первая с парнем. так она ей подлянки всякие делала чтобы она парня бросила. короче чуть не убила её и парня этого:)

Вадим Чугин

не лезь в чужие дела
в таких делах товарищей нет