Елена Тупикина

не знаю даже как и сказать стыдно спрашивать

с девчонкой одной познакомилась 2 года назад, на танцы вместе ходили, теперь танцами зарабатываем в клубе, не видились месецев 5,как то я ее увидела и мы разговарились и я сказала что хочу устроится в один т. к туда берут кому 17 лет тут вечерком узнаю что она там работает, хотя диджей мой друг обещал что скажет шефу что меня приведет, а она опередила, как ее можно назвать? что мне делать?

Назира Дуйшенбиева

Упустила ты свой шанс. Бывает . не падай духом, все будет отлично. Займись своим личным бизнесом, могу дать совет МЛМ, бизнес очень хорош. ШАнсов проиграть довльно мало, а в клубах танцевать, переставай, оставь это дело, кому нибудь другому. Вот ты представь месть) она такая хорошая танцует в клубе, а ты уже довльно упешный бизнессмен в области МЛМ. РАзьезжаеш на шикарной машине, ВОТ что тебе надо сделать!)

Николай

Ты - просто лохушка

Мария Великанова

Многое можно сделать, но стоит ли. Видимо, это урок на будущее - не рассказывать всего.

Алексей Булыгин

бросай это блядское занятие

Денис Димитриев

ничего, молча найти что то интересней, жизнь расставит всё по местам.

Ирина

Видимо это не ваше... бог отводит.