Elena Elena

дополняя про как быть мне стыдно..

сегодня на физкультуре, моя подруга нашла красивое колечко с летучей мышью, и решила забрать его к себе, чуть попозже пришла девочка и спросила не находили ли вы колечко, и подруга сказала, нет не видели, сейчас увидела, что девочка, которая потеряла кольцо написала в твиттере, что она очень расстроилась из-за кольца. Мне так стыдно за подруга, да и самой стыдно.. . хочется вернуть это кольцо, но как? подруга его не отдаст, оно ей очень понравилось и совести у подруги так каковой нету.. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, МЫ ДРУЖИМ 7 ЛЕТ, Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, МНЕ СКАЗАТЬ ДЕВОЧКЕ ИЛИ НЕТ? ПОДРУГА ОЧЕНЬ ОБИДИТСЯ...

Андрей Воробьев

Предупреди подругу - дай ей сутки. Если не отдаст - скажи девочке, что кажется видела ту, которая нашла.. .
Иначе ваши отношения с подругой никогда не станут искренними и доверительными... Потом она у тебя также мужа может увести)

Владимир Пронин

скажи что хочешь от нее ребенка

Ольга Андрианова

сделай анонимный донос на подругу)) ) и она не узнает что это ты 🙂

Олег Сапожников

выкради колечко 😄

Гульноза Ххххххх

"моя преееелеееесть" ))))))))))))))))))))))))))))

из-за колечка такое разводить)) ) Если подруга считает, что может присваивать чужие вещи, то дальше дружить опасно. . Может и у тебя что-нибудь "взять попользовать"..