Александр Юрьевич

Ни разу не хвастать ни тем, что было, ни тем, что есть, ни тем, что будет. дополните пожалуйста. дополните пожалуйста

Оксана

Пусть за все благородные и бескорыстные деяние хвалят вас люди, которым вы помогли.

Люся Олесик

Не говорить о себе без нужды ни одного слова. Ни разу не хвастать ни тем, что было, ни тем, что есть, ни тем, что будет.
Высказывание К. Д. Ушинского