Алексей Карпов

Пожалуйста, допишите предложения, дополнив их однородными членами.

1.Талантливый артист Дмитрий Журавлёв превосходно читал классику: ...2 ...-все любят кинофильмы, спектакли и телесериалы с участием Елены Яковлевой, или Дмитрия Певцова, или Марата Башарова. 3. В доме книги постоянно устраивается что-либо интересное: ...4. В клубе библиофилов спорят о чём-либо: ...5. Со своими любимыми героями: ...-вы вновь встретитесь в радиопередачах "Страна литературия" и "Квадрослов".

Маргарита Дивеева

1. Талантливый артист Д. Ж. превосходно читал классику: "Евгения Онегина", "Мцыри" и "Руслан и Людмила". 2. И взрослые, и дети-все любят кинофильмы, спектакли и телесериалы с участием Елены Яковлевой, или Дмитрия Певцова, или Марата Башарова. 3. В доме книги постоянно устраивается что-либо интересное: чтение стихов наизусть, обсуждение книг или вечера, посвященные великим писателям. 4.В клубе библиофилов спорят о чём-либо: об истории происхождения, о характерах действующих лиц и о многом другом. 5. Со своими любимыми героями: Печориным, Чичиковым и Чацким- вы вновь встретитесь в радиопередачах "Страна литературия" и "Квадрослов".