Алексей Макаров

Допиши предложение дополнив их однородными членами предложения. Расставь где необходимо запятые

Барбос оберегал медвежонка медвежонок впрягался в санки

Данил

женя открой учебник, не побирайся в интернете, а то на всю жизнь тупым останешься

Елизавета Косарева

Барбос трепетно оберегал несмышлёного медвежонка, а медвежонок радостно впрягался в санки и мчался что есть мочи.

Танюша Самборская

Интересно, что именно в этой категории школьники пишут подобные вопросы. Кажется, дети думают, что бухгалтерия это раздел русского языка, типа синтаксиса.