Данчик Макарова

Как бы вы расставили запятые в предложении?

В создании поэтического образа участвуют (1) буквально (2) все художественные средства, вместе взятые. Но звукопись в таких случаях (3) безусловно (4) удваивает и утраивает художественную выразительность слова.

Gx
Gxac

только на месте 3

Olga Ch

Запятые нужны на местах (3) и (4), то есть они должны выделять вводное слово "безусловно" (а "буквально" вводным словом не является и в выделении (отделении) запятыми не нуждается) . А вот перед "вместе взятые" запятая не нужна.

Татьяна Козлова

Запятые на местах 3 и 4.

Ирина Лубсанова

В создании поэтического образа участвуют, буквально, все художественные средства, вместе взятые. Но звукопись в таких случаях, безусловно, удваивает и утраивает художественную выразительность слова.
Буквально и безусловно выделяются на письме запятыми, т. к. являются вводными словами.

Mirzokarim Ramazoniev

Никак! Не нужны здесь запятые, кроме той, что уже есть.