Екатерина Сава

Помогите расставить запятые в предложении.

"На то он и мужчина что-бы делать всё для того что-бы родные для него люди ни в чём не нуждались"... Пишите, только если знаете наверняка

Какая разница между "чтобы" и "что-бы"?

Максим Якимчук

Две запятых перед "чтобы" ( не "что-бы"!).

Анет А

На то он и мужчина, что-бы делать всё для того, что-бы родные для него люди ни в чём не нуждались.

Лариса Панкова

"На то он и мужчина, что-бы делать всё для того, что-бы родные для него люди ни в чём не нуждались"

Аркадий Шпагин

На то он и мужчина, чтобы делать всё для того, чтобы родные для него люди ни в чём не нуждались"... Пишите, только если знаете наверняка. ВОТ ТАК ПРАВИЛЬНО СТОЯТ ЗАПЯТЫЕ. А слово ЧТО-БЫ пишется без дефиса ЧТОБЫ