Ай
Айгуль

Помогите пожалуйста расставить запятые в предложении

Длинный ряд этот показался особенно труден Левину (1) но зато (2) когда ряд был дойден до конца (3) а Тит медленными шагами начал заходить по следам (4) Левин точно так же пошёл по своему прокосу

ba
barkov90

Длинный ряд этот показался особенно труден Левину, (1) но зато (2) когда ряд был дойден до конца, (3) а Тит медленными шагами начал заходить по следам, (4) Левин точно так же пошёл по своему прокосу.