Дмитрий

Расставите запятые правильно) а то у меня сомнения

Лицо тетеньки, которая выходила из двери было бесценно) )

Или

Лицо тетеньки, которая выходила из двери, было бесценно))

И ПОЧЕМУ????

Мария Максимова

второй. потому что "которая выходила из двери" относится только к тётеньке, а "было бесценно" -только к лицу. а вот почему оно бесЦЕННО? может, бесЦВЕТНО?

Dilshod Bobodzhonov

Второй вариант
Лицо тетеньки, которая выходила из двери, было бесценно.

Андрей Редкозубов

Второй вариант

Дима Соловьёв

второй вариант

Юрий Ясинский

второй. в данном случае - "которая выходила из двери" можно как бы выбросить из предложения, смысл не изменится, это уточнение, но это уточнение мы влепили в середину предложения, поэтому обособляем запятыми, выделяем это уточнение запятыми)

Игорь Тарасов

Лицо тетеньки, которая выходила из двери было бесценно)
неправильно предложение составлено.
у тетеньки, которая выходила, лицо было бесценным.
ошибка в лицо тетеньки, которОЕ выходило.. .
(лицо тетеньки-это обстоятельство из двух слов)
в итоге,
Лицо тетеньки, которое выходила из двери было бесценно-не верно