Луназада Абдразакова

Помогите правильно расставить запятые?

ТТ — это универсальная группа которая сочетает в себе практически все самые популярные ранее созданные группы города. Окунись в привычную атмосферу нашего маленького городка где ежедневно создаются тысячи историй любая из которых может стать твоей.

Ольга Иванова

ТТ — это универсальная группа, которая сочетает в себе практически все самые популярные ранее созданные группы города. Окунись в привычную атмосферу нашего маленького городка, где ежедневно создаются тысячи историй, любая из которых может стать твоей!

Be

Спросил, сколько будет два плюс два...

Дашутка

ненужно запятых

Александр Тумашов

ТТ — это универсальная группа, которая сочетает в себе практически все
самые популярные ранее созданные группы города. Окунись в привычную
атмосферу нашего маленького городка, где ежедневно создаются тысячи
историй, любая, из которых может стать твоей.

Ириска Сладенькая

ТТ — это универсальная группа, которая сочетает в себе практически все самые популярные ранее созданные группы города. Окунись в привычную атмосферу нашего маленького городка, где ежедневно создаются тысячи историй, любая, из которых может стать твоей.