Женя

Помоги те расставить запятые Правильно!

1)Короткая борода немного темнее волос слегка оттеняла губы и подбородок.
2)А он мятежный просит бури как будто в бурях есть покой.
3)Выросший в нищете и голоде Павел враждебно относился к тем кто был в его понимании богатым.
4)В воздухе уснувшем и окутанном во мглу стояла, тишина.
5)В Эрмитаже одном из крупнейших музеев мира можно познакомиться с искусством всех времён и народов.
6)Петров вышел хлопнув дверью и вернувшись в отдел написал заявление об уходе.
7)Мы ждали его ответа затаив дыхание.
8)Я думал что услышав эту новость ты мне сразу позвонишь.

Екатерина Рукавичникова

1)Короткая борода, немного темнее волос, слегка оттеняла губы и подбородок.
2)А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой.
3)Выросший в нищете и голоде, Павел враждебно относился к тем, кто был в его понимании богатым.
4)В воздухе, уснувшем и окутанном во мглу, стояла тишина.
5)В Эрмитаже, одном из крупнейших музеев мира, можно познакомиться с искусством всех времён и народов.
6)Петров вышел хлопнув дверью, и, вернувшись в отдел, написал заявление об уходе.
7)Мы ждали его ответа затаив дыхание.
8)Я думал, что услышав эту новость, ты мне сразу позвонишь

Иоган Бах

1)Короткая борода немного темнее волос, слегка оттеняла губы и подбородок.
2)А он мятежный, просит бури как будто в бурях есть покой.
3)Выросший в нищете и голоде, Павел враждебно относился к тем, кто был в его понимании богатым.
4)В воздухе уснувшем и окутанном во мглу стояла, тишина.
5)В Эрмитаже одном из крупнейших музеев мира, можно познакомиться с искусством всех времён и народов.
6)Петров вышел хлопнув дверью, и вернувшись в отдел написал заявление об уходе.
7)Мы ждали его ответа затаив дыхание.
8)Я думал, что услышав эту новость ты мне сразу позвонишь.

Олеся Ткаченко

Короткая борода, немного темнее волос, слегка оттеняла губы и подбородок.
А он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой.
Выросший в нищете и голоде, Павел враждебно относился к тем, кто был в его понимании богатым.
В воздухе, уснувшем и окутанном во мглу, стояла тишина.
В Эрмитаже-одном из крупнейших музеев мира, можно познакомиться с искусством всех времён и народов.
Петров вышел, хлопнув дверью, и, вернувшись в отдел, написал заявление об уходе.
Мы ждали его ответа затаив дыхание.
Я думал, что услышав эту новость, ты мне сразу позвонишь.