Ника Шпак

Кто правильно сможет расставить запятые?

1 Верочка (1) принимая опята (2) росшие за вырубкой на старых пнях (3) за погански (4) боялась их собирать

2 При аварии никто (1) к счастью (2) не пострадал (3)поскольку (4)на стройплощадке в тот момент не было рабочих

3 С самого начала июня (1) танковые соединения противника находились в центре внимания разведки (2) текущие донесения (2) которой (4) постоянно обсуждались на заседаниях генерального штаба

4 Мы слишком рано приехали на пристань (1) и (2) чтобы скоротать время до отправления теплохода (3) отправились в ближайшее кафе (4)где можно было спокойно выпить чашечку кофе и обсудить планы на ближайшие несколько дней

Андрей Шаламов

1. Верочка, принимая опята, росшие за вырубкой на старых пнях, за поганки, боялась их собирать.
2. При аварии никто, к счастью, не пострадал, поскольку на стройплощадке в тот момент не было рабочих.
3. С самого начала июня танковые соединения противника находились в центре внимания разведки, текущие донесения которой постоянно обсуждались на заседаниях генерального штаба.
4. Мы слишком рано приехали на пристань и, чтобы скоротать время до отправления теплохода, отправились в ближайшее кафе, где можно было спокойно выпить чашечку кофе и обсудить планы на ближайшие несколько дней.

Ириска Сладенькая

1 Верочка (1) , принимая опята (2) ,росшие за вырубкой на старых пнях ,(3) за погански (вот это я не понял что? ) (4) боялась их собирать

2 При аварии никто (1), к счастью, (2) не пострадал (3),поскольку (4)на стройплощадке в тот момент не было рабочих

3 С самого начала июня (1) танковые соединения противника находились в центре внимания разведки (2), текущие донесения (2) которой (4) постоянно обсуждались на заседаниях генерального штаба

4 Мы слишком рано приехали на пристань (1) и (2), чтобы скоротать время до отправления теплохода (3), отправились в ближайшее кафе, (4)где можно было спокойно выпить чашечку кофе и обсудить планы на ближайшие несколько дней