Серик Карашев

Помогите правильно расставить запятые " .Если в жизни есть все а у тебя есть жизнь значит у тебя есть все"

каюсь не знаю как правильно

Наталия Мартынова

предложение без смысла

Ольга Замятина

Если в жизни есть все, а у тебя есть жизнь, значит у тебя есть все

Александр Куприн

Если в жизни есть все, а у тебя есть жизнь. значит у тебя есть все!

Ярослав Цевелёв

.Если в жизни есть все, а у тебя есть жизнь, значит у тебя есть все"