Ба
Баркова

Помогите расставить запятые!!!

Упражнение № 2
1.Высокие стены каньона очень узкого в этом месте были слишком круты для подъёма.
2.Издалека заглушённый расстоянием доносился топот стреноженных коней.
3.Молодые они строили себе новую страну для долгой будущей жизни.
4.Ветер холодный и сильный всё дул.
5.Лес стоял безмолвный и тихий.
6.Наступило молчание полное недоговорённости и тайны.
7.Она ушла успокоенная.
8.Трудно было пристать к берегу уже обросшему кромкой льда.
9.Долго стояли так крестьяне со своей обидой одинокие покинутые.
10.В следующей долине совсем крохотной мы нашли следы древнего поселения.

@_
@bdull@ ___

1.Высокие стены каньона, очень узкого, в этом месте были слишком круты для подъёма.
2.Издалека, заглушённый расстоянием, доносился топот стреноженных коней.
3.Молодые, они строили себе новую страну для долгой будущей жизни.
4.Ветер холодный и сильный всё дул.
5.Лес стоял безмолвный и тихий.
6.Наступило молчание, полное недоговорённости и тайны.
7.Она ушла успокоенная.
8.Трудно было пристать к берегу уже обросшему кромкой льда.
9.Долго стояли так крестьяне со своей обидой - одинокие, покинутые.
10.В следующей долине, совсем крохотной, мы нашли следы древнего поселения.