Medina Samatova Samatova

помогите, плиз, расставить запятые (((((

по словам достоевского одна из главных черт натуры Пушкина "всемирная отзывчивость".

в свете того что мы теперь знаем о Пушкине о его сочинениях и жизни ясно видны два свойства его личности на первый взгляд прямо противоположные друг другу устойчивость и цельность с одной стороны и необыкновенная быстрота развития и роста с другой

Alekc Murahow

В свете того что мы теперь знаем о Пушкине, о его сочинениях и жизни ясно видны два свойства его личности: на первый взгляд прямо противоположные друг другу устойчивость и цельность, с одной стороны необыкновенная быстрота развития и роста с другой.

Лёня Мариев

Ставь после каждого произошедшего действия, пред что,.. .