Алексей Лыженко

Проверите пожалуйста, правильно ли расставила запятые! Срочно

1) Смотря в эти глаза я не могу опустить руки, при этом не
делать все то, что в моих силах. Я
понимаю, что ……….. ничего не решишь.

2)то есть, чисто теоретически, собака может ее перенести

3)переведен из разряда летальных в разряд хронических
заболеваний

4)Анастасия Павловна, если Вам не сложно, отправьте

Та
Танюша

1) Смотря в эти глаза, я не могу опустить руки, при этом неделать все то, что в моих силах. Японимаю, что ……….. ничего не решишь. 2)то есть, чисто теоретически, собака может ее перенести3)переведен из разряда летальных в разряд хроническихзаболеваний4)Анастасия Павловна, если Вам не сложно, отправьте

Merym Sarybaeva

да, все верно)

Анечка Якубенко

В первом одна запятая пропущена.
Во-втором на самом деле запятые можно и ставить, и не ставить. Выражения "чисто теоретически", "на самом деле" и так далее могут быть как вводными, так и частями предложения. Это надо смотреть по контексту и даже по интонациям. Чаще все-таки не ставят.

Оксана Фёдорова

НЕТ!!! !
1) Смотря в эти глаза, я не могу опустить руки, при этом не
делать все то, что в моих силах. Я
понимаю, что ……….. ничего не решишь.

2)то есть, чисто теоретически, собака может ее перенести

3)переведен из разряда летальных в разряд хронических
заболеваний

4)Анастасия Павловна, если Вам не сложно, отправьте