Меньков Дис

В каком случае однородные члены предложения разделяются запятой???

Игорь Тарасов

1. Когда не соединены посредством союзов
2. соединёнными посредством союзов а, но, да (в значении «но») , однако, хотя и т. п. ,
3. между парными однородными членами предложения, соединёнными посредством союзов как — так и, не столько (не столь) — сколько (сколь) , столько же (столь же) — сколько (сколь) , не только — но и, если не — то, хоть (хотя) — но (а)
4. между однородными членами предложения, соединёнными посредством повторяющихся союзов и… и, да… да, то… то, ли — ли, или — или
5. между всеми однородными членами предложения и в том случае, когда только часть их имеет впереди себя повторяющиеся союзы
6. между парными группами, на которые могут распадаться однородные члены предложения
7. Категория Образование, раздел "домашние задания" - место для таких вопросов

Надежда Карабец

Между однородными членами предложения запятая ставится когда они соединены союзами - а -но и если между ними нет союзов

Ирина Белова

Само название говорит уже само за себя. Множество слов одного рода . Они разделяются запятыми (как перечисление)

Виталий Ермолаев

1. Когда не соединены посредством союзов
2. соединёнными посредством союзов а, но, да (в значении «но») , однако, хотя и т. п. ,
3. между парными однородными членами предложения, соединёнными посредством союзов как — так и, не столько (не столь) — сколько (сколь) , столько же (столь же) — сколько (сколь) , не только — но и, если не — то, хоть (хотя) — но (а)
4. между однородными членами предложения, соединёнными посредством повторяющихся союзов и… и, да… да, то… то, ли — ли, или — или
5. между всеми однородными членами предложения и в том случае, когда только часть их имеет впереди себя повторяющиеся союзы
6. между парными группами, на которые могут распадаться однородные члены предложения

Nata D

Между однородными членами предложения запятая ставится когда они соединены союзами - а -но и если между ними нет союзов