Согласен.. .
Только вот эти понятия никак не совместимы.. .
Так и приходится жить в этом мире.. .
Одни мужики "члены", другие - "головы"...
:)
А вот у женщин я не знаю как, и не хочу никого оскорблять...
Прочее непознанное
Мужчины разделяются на тех, кто думает головой и тех, кто думает членом... как совместить эти понятия?
Член стоит, башка не варит. Совместить эти понятия может только тот, кто очень болезнено будет переживать свою измену супруге.
Легко совмещаются.
Количество тестостерона в крови никак не коррелирует с количеством нейронов в мозге.))
Некоторые умудряются чередовать)))
чтобы совместить эти понятия, женщина должна научится воспринимать мужчину целиком.. .
ну извините за то что бог наградил мужчину ни только головой, но и членом...)
Всегда думал, что всё должно быть гармонично, а индивид - всесторонне развитым. А так получается - что мужчин нужно разделить на самцов безголовых и высокодуховных аскетов - импотентов. Довольно грубое деление получается - скорее всего это определение мужчин довольно грубо ставит очень крайние рамки всего диапазона.
Валентина Папелева
Хоть, один настоящий ответ!
Поместите член в голову.
Ергазик Сейтказин
отличный ответ на странный вопрос! респект!
Они не совместимы.
Наверное надо жениться. Женщина должна объяснить.. . Больного лечит как правило врач.
извините, Вы из личного опыта семьи такие выводы сделали? !
прошу извинить меня за то, что написал, -НО... .
разве Вы имеете право-не основываясь на ЛИЧНОМ опыте в семье, -ТАК говорить?!
Если совместить эти понятия получится членоголовый
Это не логично =))
вопрос.... по меньшей мере - глупо звучит)) )
Это Ваша личная модель разделения?))))
не будем говорить о разделении женщин....))) )
никак, член и ум не совместимы, хотя.... =)))
Мозги в член стоит перемещать лишь тогда, когда в голове всё в порядке.
Иметь двух и использовать для конкретной ситуации