Прочее непознанное

телегония. первый мужчина девушки является генетическим отцом всех ее будущих детей. что думаете об этом?

Телегония - это когда экстерьер самца передается потомству всего лишь "влюбившейся" (наблюдавшей его) самки. Физический контакт между особями не подразумевается. Данные по этому методу были наработаны конезаводчиками. Научного подтверждения не получили.
Елена Колпакова
Елена Колпакова
54 016
Лучший ответ
Думаю, это не так.
Вы небось о генах- паразитах?) ) остающихся во влагалище после секса? или как они там еще называются. .
вопрос в том, есть ли они на самом деле?
Научно это или не научно, но жениться на порченной, значит испортить себе семейную жизнь. А от добрачных сношений, в будущей семье разлад именно в области интимных отношений.
Титания * Тогда перед женитьбой и кобелю надо доказать что ему очко не порвали. И мать его потаскухой не была. И так на 7 поколений назад.
Всё зло от кобелей.
"тебя я тоже кормила козьем молоком, но рога у тебя вырасли только теперь"
Это лженаука.
Дмитрий Ершов
Дмитрий Ершов
26 838
Сложно воспринимается..., тогда придется согласится с существованием нового вида материи..., но, кстати почему-ео опыты Гаряева не могут повторить...
Все мужчины, имевшие контакт с женщиной являются отцами. Память клетки.
При этом не важно какого качества кобели были использованы, само по себе регулярное навязывание мужчинами своего общества зло для женщин, тем более если они разные.

Но даже если считать факт «наследования» перемен доказанным, то как же это может происходить?
По счастью, есть серьёзные учёные, уже изучающие этот феномен. Они говорят о «клеточной памяти» , о «системной памяти» , о памяти энергоинформационного поля, о биофотонах как носителях информации и т. д. Один из учёных — Гэри Е. Сворц, доктор наук, профессор неврологии, психиатрии и хирургии при Аризонском университете — собрал более 70 случаев, доказывающих, что реципиент наследовал черты донора. Каким образом? «Через информацию, хранящуюся в органе» , — говорит д-р Сворц. И эта теория относится к любому органу, состоящему из взаимосвязанных клеток. Уж очень интригующе выглядят те факты, какие на сегодня собрали Гэри Сворц и его сподвижники: коллега Уильям Л. Саймон, д-р Поль Пирсолл, автор нашумевшей книги «Код сердца» , д-р Коуппленд, считающий, что всё дело в пересадке ДНК: ведь гены имеют отношение не только к одному органу, а и ко всему организму, в том числе и к функциям головного мозга. Факты свидетельствуют, что все органы и клетки обладают своей биохимической памятью и энергетикой. Пересаженные в новый организм, они обмениваются с ним информацией. За счёт обратной связи возникают новые системные свойства, а петли обратной связи существуют во всех атомарных, молекулярных и клеточных системах.

Есть способ убрать накопившуюся в теле информацию - беременность и выкидыш или роды, но тогда плод очень проблемный будет, от таких избавляются.

Для того, чтоб дети были чистокровными важно иметь не просто одного мужчину, а чистокровного мужчину, только мест таких маловато: Версаль, Букингемский дворец и т. п. Остальные кобели могут не суетиться и не кобенится, от них породы все равно не будет, не важно первые ли они были или 250-сятые:)) ) Тем более, что не известно сколько у них самих было отцов, дедов и т. д. :)))
Генное качество нарабатывается селекцией десятков поколений.
Galia Mauken
Galia Mauken
17 226
сильные чувства могут передаться всем детям впоследствии
Антон Войцихов
Антон Войцихов
16 586
бред полный
Да не генетическим отцом. Учи мат часть.
Татьяна Гордон только чт осмотрел видео. там гооврят что именно генетическим отцом. а биологическим только уже тот, от чъей спермы ребенок

Похожие вопросы