Прочее непознанное
А как первобытный человек догадался, что он думает головой, а например, не жопой?
Как-как, элементарно: если древний человек получал по жопе, то ему было похер - ну поболит и перестанет, а если по башке, то становилось туго думать.
Стереотипы мышления современного псевдоразумного человеческого общества - извращённое понимание первобытных людей.
Первобытные люди жили в гармонии с природой, обладали великой мудростью и мистической силой и жили тысячи лет.
Сейчас мы живём до смешного короткую жизнь, наполненную страданиями. Разрушили гармонию с природой и окружили себя всякими техническими фишками.
снаружи мы живём Богато, но внутри мы нищие.
Вот так!
Илья Evdokimov
анархопримитивист долбаный
Хм ...догадлив был - однако!!!
а ему всё равно было
))))))опщим дело было так:
Обе эти перво-гипотезы были изачально столь риалистичны и хорошы, што вызывали многа споров в тохдашних перво-научных гругах, но нихватало добытой опытным путём доказатильной перво-базы!
И што п разрешыть праблему двое истиных (апонентов) перво-учоных принесли себя в жертву перво-науки и папёрлись к пещере саблезубова тигра, адин всунул тудой голаву другой жопу.
Тигр, как и предпалагось, их сходу аткусил нах, и как пастановила перво-кампитентная перво-камиссия, тот катораму аткусили Жопу (в отличии от другова) ышо какоето время Думал именно Галавой, патамуша пака их доедал тигр сильно присильно перво-матирилса и сетовал какой он перво-далпайоп, што на кспиримент согласилса=)))
Ну если бы он сидел на голове, то думал бы, что он думает жопой. Хотя сейчас многие и на голове не сидят, а думают всё равно задницей.