Прочее непознанное

Как неграмотные, первобытные люди построили пирамиду на плато Гиза

Как первобытные и неграмотные люди сумели построить пирамиды 4000лет до нашей эры? Если нам известно что теорема Пифагора открылась 580лет до нашей эры. Как люди построили эти огромные пирамиды и не зная теоремы Пифагора.
Олег, как трудно принять очевидное:

Люди построившие это были грамотные.

Они умели рассчитывать астрономические явления.

Следовательно, они могли легко создать
проект такого сложного сооружения.

Они знали электричество, остались следы
обработки от электроинструмента.

Они умели делать бетон, это доказано.

Мы не знаем кто были эти люди, когда они жили.

Они были весьма технически развиты.

А то, что нам рассказывают историки -неправда.

Некоторым людям, видимо приятно

считать своих предков

глупыми обезьянами.
Стройконтракт П. Романовка
Лучший ответ
Наташа Шаргина вот это я и хотел услышать. просто это проверка. насколько мы с вами разумны
ну если на той пирамиде выбита дата постройки.... бесспорная датировка отсутствует.
Из обычной глины и песка там сухо. за тысячи лет смесь глины и песка превратилась в камень
люди никогда не строили египедских пирамид, максимум делали косметический ремонт облицовки, не больше...)) )
и тому множество неоспоримых доказательств...))
Elmira Osmonalieva
Стройконтракт П. Романовка Забавно, строили не люди, а кто ?
я им помог
неграмотные? уровень знаний был очень высокий и возможности человеческие сверхъестественные.. сейчас практически не осталось людей на земле обладающих этими сокровенными знаниями.. посредством мантр могли камни весом с несколько тонн делать маловесовыми.. это сидхи.. приобретение сидх на каждом уровне дает свои возможности это связано и с полным открытием чакр и каждая дает свои возможности... левитация, уменьшаться увеличиваться в размерах и также предметы делать маленькими или очень большими.. сейчас нам кажется это просто фантастикой и за гранью возможного но несколько тысяч лет назад все это было и подтверждение мы видим также в самих пирамидах.. конечно сам народ мог быть действительно необразованным и малограмотным но были жрецы кому доступны были эти знания и они почитались простыми людьми и принимались за богов.