Алексей Антонов

Пожалуйста если что то не так исправьте и дополните мне кажется я мало написал для выступления

Стоит ли учиться?
Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы поговорим о том, стоит ли хорошо учиться, или же удобней закончить школу с плохой оценкой. Я бы предпочёл начать учится хорошо. Ведь будет больше шансов получить отличную, прибыльную работу. Но многие кто учится на плохие оценки, имеют меньше шансов закончить школу и получить работу.

Пожелаю всем хороших оценок. Всем спасибо за внимание

Андрей Горбачёв

Сделайте логическую цепочку: хорошие оценки - это показатель уровня знаний, а хороший уровень знаний дает возможность получить еще лучшее образование и поможет стать отличным специалистом и получить хорошую работу, тогда как неумелые работники без знаний занимаются низкоквалифицированной и мало оплачиваемой работой. То есть, по моему мнению, упор нужно делать на то, что нужны ЗНАНИЯ, а оценки - это их критерий, показатель уровня.