Иляна Селезнева

Я тут набросал катехезис рос. либерала. Исправьте его, или дополните...

1) Презирать и оскорблять любых оппонентов своей полит. платформы.
2) Боготворить США и ненавидеть Россию.
3) Иконопочитать вождей либерализма, аки иконы - ну там всяких Немцовым и Каспаровых, Новодворских и МХГ Алексеевых.
4) Любое сомнение в "кристалльной честности" вождей оных трактовать как репрессии.
5) Поощрять работорговлю - будь-то геноцид над русскими в Чечне, будь-то убийства усыновлённых рос. детей в США.
6) Предельно искажать историю и современность в каждой публикации, в каждом выступлении.
7) Хвалить ново-фашистские режимы и захватнические войны посл. времени.
😎 Презреть принципы - заменив их "логикой" - "все союзное нам хорошо, всё несогасное плохо.
9) Отказывать нуждающимся в полит. защите и стелится перед грантодателями.
...
Что добавить?

10) Не видеть греха в себе (поскольку рос. либерализм выше всего - той же совести и чести) и выискивать малейшие грехи и даже выдумывать оные у полит. оппонентов.

Ri

Это вполне точное описание, да еще вякать что мы жили бы лучше победи фашисты в войне.

Анна Тихомирова

инструкция для бойца патриотического фронта на ру-форумах.
введение
1. Определения и термины:
"пендосия" - историческое недоразумение на карте мира, при этом для настоящих патриотов появившееся вследствии всемирного заговора темных сил

"либераст" - любой человек употребляющий слово США вместо "пендосия"
"интеллигент" - никчемный человек, потенциальный шпион и наймит
"проплаченный агент госдепа" - любой оппонент, пользующийся цифрами и фактами для ответа
"каспарыш" - любой кто критикует правительство РФ на форуме
"западная демократия" - всё что угодно в зависимости от необходимости, но обязательно с сылкой на
США (пендосию)
"свобода" - главная и единственная причина всех наших бед и горестного положения вещей
Общие рекомендации:
2. Старайтесь употреблять меньше цифр. К сожалению цифры можно проверить и это подорвет ваши позиции. Не употредяйте сравнения в процентах - можно запутаться.
2.1 Если цифры всё же употребляете, никогда не пользуйтесь статистикой - она не может быть правильной по определению. Правильная бывает только в книгах Ю. Мухина и выступлениях М. Леонтьева .
2.2 Всегда употребляйте поговорку про то, что "статистика- это одна большая ложь".
Если статистика в США и ЕС показывает что-то плохое, то она верная, но заниженная минимум в десять раз.
Опровергнуть это утверждение невозможно, поэтому употребляйте эти возражения всегда, где это можно сказать.
Если вы используете советскую статистику, то всё утверждаете ровно наоборот. Доказывать ничего не надо. Достаточно назвать оппонента "проплаченным агентом госдепа".

2.3 Если оппонент не приводит ссылок - то называйте это бездоказательной болтовнёй. Если оппонент использует ссылки - то он "копипастер" и ничего не может сказать своей головой. Не забывайте вставлять поговорку, что статистика - одна большая ложь, поэтому верить его цифрам нет смысла.

2.4 Если же оппонент всё же прижмёт вас какими-то цифрами или фактами, всегда остается универсальное средство. Обвините оппонента, что он ничего этого не видел своими глазами.

Метод подходит ко всему чему угодно. Даже к Ивану Грозному, поскольку его вообще никто не видел или не помнит, что видел.

.2.5 Не забудьте объявить о своей победе. Желательно много раз подряд.
Позже вы всегда можете вставить напоминание об этой "победе" в любой другой теме, например о ГЛОНАСС или кролиководстве.
2.6 Обязательно напомните, что ПАК ФА полетел (не актуальное вычеркнуть, актуальное вписать, обновление списка прилагается) .

3. МЕТОДЫ и технологии продуктивного флуда.
Если же отрицать что-либо трудно из-за вопиющей очевидности, следует применять следующие способы и методы ведения дискуссии:

3.1 Если что-то в России работает, то это советские разработки, заводы, технологии. Русские к советским не имеют никакого отношения, поэтому не имеют никакого морального права гордится советскими разработками, поскольку до советов не знали грамоты и ходили в рубищах, лаптях и
пахали исключительно сохой ( как правильно указал великий патриотический авторитет г. Черчил) .
А все конструкторские разработки в СССР делались сталинскими конструкторами под непосредственным руководством великого менеджера т. Берии.

3.2 Всегда говорите, что Россия продает не только сырьё!
А если это сырьё, то это что-то ценное и очень полезное, эксклюзивное и нужное.

Савенкова

всё это касается т. н. либерастов, типо перечисленных вами "всяких Немцовым и Каспаровых, Новодворских и МХГ Алексеевых. "

но в России есть ещё и настоящие либералы, например ЛДПР. К ним это не относится

Юлия Науменко

Пункты:
10) любить пидадосов/педофилов.
11) быть евреем

https://www.youtube.com/watch?v=5-Ofl7iDCeU

Махбуза Матраимова

И вечный клич: "Заграница нам поможет! " Ну, ничего не изменилось со времён Остапа Бендера....

Лена Германова

Ну, если убрать из преамбулы слово "либерал" - будет один в один, катехизис молодого "нашиста"....
Правда, там есть парочка сомнительных пунктов. . Ну, про Чечню например.. . Автор вопроса утверждает, что некие неведомые никому "либералы" поощряют геноцид над русскими в Чечне?
Хочется его спросить? А почему Путин не поднимает этого вопроса? Если такое явление имело место быть? Или не имело?
Или автор вопроса противник Путина? Т. е. противник дйествующей власти?
Ну, и по "грехам" тоже.. . Как говорил наш Спаситель, кто без греха тот пусть первый бросит в нее камень.. . Вероятно, автор вопроса святой.. .
Но это маловероятно..

Александр Иванов

Кроме пустой демагогии сказать нечего?

Альфа Призрак

Это явно на букву "Х"