Анастасия Комарова

Если либерал не обязательно гей/сочувствующий и пр. , то приведите пример либерала-гомофоба. Есть ли таковые вообще?

Темкинъ Temkinn

Ненавижу геев и не место им в Святой Руси!!!

Павел Сорокин

А почему гомосексуалистов надо обязательно бояться?
И как боязнь, страх (фобия) перед не традицонно в сексуальном смысле людьми влияет или не влияет на политическую позицию гражданина?
Есть мнение (мы его не вполне разделяем) , но такое мнение есть, что гомофобия в определенных случаях является латентной стадией гомосексуализма.
Нормально ориентированный человек к гомосексуалистам никак не относится. Он, вообще, о них не думает и уж тем более не опасается.

Даша Богданова

В природе всякое бывает, разве что полукровка от полит взглядов.

Hiori Mi

Рогозин например, про остальных не знаю

Анюта Бекасова

Всякие есть в этом племени