Мурад Мамедов

Почему при всём сочувствии либералов к геям - геев нет в политсоветах лебер. партий? Разве что 1 Лимонов. Это ж нечестно!

Екатерина Зябкина

Геи скомпроментируют любую партию своим участием.
Как будто не знаете какое к ним отношение в народе. Это
Вам не толерантная Европа.

Оганнес Джинанян

Они для них пушечное мясо!

Roman

не знаю про геев, но пидары - все! ))

Марина Marinus

За своих обидно ?

Кристина Курилович

Геи-это за границей, у нас это называется-пидарасы....

Настя Кулешова

Личный пример позволяет называть Лимонова геем? Ну, если с ним пересеклись, советую не останавливаться на достигнутом-дерзайте, проверяйте, обсуждайте, получайте удовольствие на) ) конец-))))))))

Aleksey Alex

а Лимонов разве либерал? я его всегда считал левым радикалом