O:
O33O :)

товарищи либералы, почему вы против свободы совести? где ваша толерантность к верующим? ее достойны только геи?

вам какое дело до чужой веры? какое? вас насильно тащат прикоснуться к мощам?

Баха Нормурадов

Верующие не только сами к мощам хотят прильнуть. они ещё и невинных малолетних детей с собой тащут. Справедливо было бы ввести по аналогии с геями закон о защите несовершеннолетних от религиозной пропаганды

Клавдия Фурсикова

тащат - не тащат. но нахрена об этом из всех утюгов вопить
то, что наши люди падкие на чудеса и халяву - и так известно. зачем это подчёркивать отдельной строкой - не понимаю

Яна Олейник

она, чужая вера, нашу веру в волгограде взрывает. Какая уж тут толерантность.

Сергей Ямщиков

Либералы дальше денег и жопы не видят.

Светлана

О чем это ты, красавица? Кто тебе препятствует прикоснуться к Святыням? Сванидзе, Новодворская, Ковалев, Алексеева (больше, к сожалению, не знаю людей, называющих себя либералами)? Иди и прикасайся. И вот что, при чем тут педики, понять не могу. С какого боку они имеют к тебе отношение?

Юлия Тарасова

Термин "толерантность" взят из транспонтологии. Не забываем. И он означает взаимовыживание клеток донора и организма. Интолерантность -- отторжение органа и смерть.

Стас Кор

пендосы преподают своё искусство в школах? их из стройных армейских рядов попёрли, попы у нас оружие освящают.

нам до них нет дела, а им до нас почему-то есть

Ivann Peroff

наверное, товарищи либералы у товарищей коммунистов решили поучиться, а те как известно и храмы взрывали, и священников расстреливали

Игорь Мазурин

мы и хотим толерантности к верующим, а значит чтоб в россии церковь была отделена от государства. счас уже 21 век, одна россия вслед за арабскими государства строит религиозное право. нашли с кого пример брать.